Brasil RS Canela Centro Lot

Lot - Centro, Canela, RS
6 listings found in 0.07757 seconds.

Rodolfo Schlieper, Centro, Canela, Rs
For Sale $ 1,127,961
Gramado imóveis vende: terreno em condomínio com mais de 5.000,00 m. pavimentação ecológica em blocos de concreto com meio fio rebaixado, rede coletora de esgoto cloacal e pluvial e iluminação pública. ruas com arborização ornamental, lagos...
Wed, 4 de Aug de 2021

For Sale $ 337,773
Gramado imóveis vende: terreno em condomínio com pavimentação ecológica em blocos de concreto com meio fio rebaixado, rede coletora de esgoto cloacal e pluvial e iluminação pública. ruas com arborização ornamental, lagos com trilhas. infra-...
Wed, 4 de Aug de 2021

Boa Ventura Garcia, Centro, Canela, Rs
For Sale $ 340,000
Gramado imóveis vende: terreno com vista da catedral de pedras!!! localizado em condomínio fechado com total infra-instrutura, no centro de canela. terreno de esquina pronto para construir - não deixe esta oportunidade escapar, faça agora mesm...
Wed, 4 de Aug de 2021

Ernesto Dorneles, Centro, Canela, Rs
For Sale $ 2,200,000
Wed, 4 de Aug de 2021

Marçal José Dos Santos, Centro, Canela, Rs
For Sale $ 1,200,000
Wed, 4 de Aug de 2021

Fernando Ferrari, Centro, Canela, Rs
For Sale $ 2,300,000
Wed, 4 de Aug de 2021

Valores em October 2022
Residencial
Aluguel --
Venda (m2) --

Comercial
Aluguel --
Venda (m2) --

Other Types

Apartment (37)
Penthouse (9)
Store (6)
Lot (6)
House (5)
Office (3)

Other Neighborhoods

Centro (66)
Vila Suzana (13)
Santa Terezinha (4)
Vila Dante (3)

Other Cities

Porto Alegre (785)
Gramado (280)
Pelotas (165)
Gravataí (157)
Canela (86)
Canoas (70)
Cachoeirinha (24)
Esteio (3)
Capão da Canoa (1)
Eldorado do Sul (1)