Brasil RS Gravataí Parque dos Anjos Lot

Lot - Parque dos Anjos, Gravataí, RS
1 listings found in 0.05824 seconds.

Rua Alcides Gomes, Parque Dos Anjos, Gravataí, Rs
For Sale $ 115,000
Infinity imóveis vende excelente terreno em condomínio fechado aldeia parque em gravataí, sendo um residencial ideal para quem busca segurança e conforto no seu dia a dia e localizado próximo de supermercados, padaria, farmácia, agências banc?...
Fri, 8 de Oct de 2021

Valores em October 2022
Residencial
Aluguel --
Venda (m2) --

Comercial
Aluguel --
Venda (m2) --

Other Types

House (6)
Apartment (1)
Store (1)
Lot (1)

Other Neighborhoods

Centro (59)
Dom Feliciano (19)
Passo das Pedras (11)
Parque dos Anjos (9)
Jansen (7)
Santa Cruz (7)
Bom Princípio (5)
Bom Sucesso (4)
Moradas do Sobrado (4)
Salgado Filho (4)
Dona Mercedes (3)
Jardim do Cedro (3)
Natal (3)
Neópolis (3)
São Jerônimo (3)

Other Cities

Porto Alegre (785)
Gramado (280)
Pelotas (165)
Gravataí (157)
Canela (86)
Canoas (70)
Cachoeirinha (24)
Esteio (3)
Capão da Canoa (1)
Eldorado do Sul (1)